Страшно. Очень страшно запоем читать книги, которые пишет Лоррен, и потом так же запоем рисовать персонажей, обновлять блог почти каждый день. Другие авторы, наверное, уже ненавидят и Эжена, и писателя, на которого он так залипает, - он ни для кого не рисовал столько, а кое-кто наверняка еще и прикидывает, сколько все эти арты могли бы стоить, если бы художник рисовал их на заказ, а не просто так, потому что вштырило. Вообще-то он мог бы неплохо так заработать... Только сам Джей-Джей об этом думать даже не начинал. Да и деньги у него и без этого есть, и в кои-то веки о них можно не беспокоиться.читать дальше
В игре март-май 2019 года
Реал-лайф • NC-21 • Слэш
В центре игры - азиатское население Парижа. Подробнее об активных линиях, к которым можно удобно привязать персонажа, можно прочитать здесь или обсудить в гостевой с администрацией
Форум закрыт, приглашаем всех на наш новый проект.
25.07. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 8 месяцев :)
22.06. Для того, чтобы было удобнее ориентироваться в праздниках в игре, готов список дней рождения персонажей.
01.06. Приглашаем всех в лотерею в честь начала лета!
28.04. Для удобства игроков и гостей форума создана специальная тема, где собраны основные сюжетные линии и возможные связки для персонажей.
27.04. На форуме переведено время, в игре весна 2019 года.
25.04. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 5 месяцев :)
19.04. На этой неделе за каждую написанную заявку вы получаете 100 евро.
15.03. Приглашаем всех принять участие в челлендже по различным AU, подробности в теме.
25.02. Поздравляем игроков, сегодня форуму исполняется 3 месяца :)
15.02. Приглашаем всех в лотерею в честь Дня влюбленных!
25.01. В честь 2 месяцев форума приглашаем всех в лотерею.
15.01. Всех желающих принять участие в квесте в альтернативе ждем в этой теме.
04.01. Всех с наступившим 2021 годом! Сегодня мы переводим время на форуме. Настоящее - декабрь 2018-январь 2019 года.
28.12. В честь Нового года приглашаем всех принять участие в праздничном флешмобе и нарядить елочку!
25.12. Поздравляем игроков с первым месяцем форума!
14.12. Для всех желающих создан шаблон оформления хронологии.
07.12. Приглашаем всех принять участие в лотерее!.
25.11. Добро пожаловать под небо Парижа! Форум официально открыт. Всем зарегистрированным игрокам напоминаем об анкетах (ждем анкеты до 1 декабря), шаблон анкеты здесь.

Sous le ciel de Paris

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » J'attendrai | Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В данной теме принятые игроки могут оставить заявку на нужного им персонажа. Заявка заполняется по представленному ниже шаблону.

Если вы хотите взять персонажа, на которого уже есть заявка, но прописать его иначе, обязательно обсудите это с автором заявки и/или администрацией. Большинство акционных персонажей уже не раз упоминались в игре, и анкеты персонажей, которые будут ломать существующие связки, будут отклоняться.

При составлении заявки на родственников уже зарегистрированных на форуме персонажей следует согласовать с ними (а при необходимости и с администрацией) родственные связи и обговорить все возможные детали.

Анкеты разыскиваемых персонажей принимаются в игру в случае одобрения со стороны заявителя и могут быть отклонены администрацией в противоположном случае. Все персонажи из нужных принимаются по упрощенному шаблону.

Важно! Если вы пишете заявку на персонажа, связанного с другими персонажами, которые уже есть в игре, не забудьте обсудить подробности заявки с другими игроками во избежание непонимания.



⚜️ [Ник игрока со ссылкой на анкету] ищет [описание-функция] ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/34/834362.jpg

Name Surname
Фамилия Имя

⚜️ Возраст: ответ
⚜️ Род деятельности: ответ
⚜️ Внешность: ответ
Важно! Если вы хотите выкупить внешность для заявки, обратитесь в Банк, а в самой заявке не забудьте поставить уточнение, что внешность менять нельзя)

Текст заявки. Все, что вы хотели бы сказать о персонаже, которого разыскиваете. Насколько подробной будет заявка, решать только вам.

Дополнительно

Дополнительная информация (при необходимости) - способы связи с вами, желаемый темп игры, музыка и арты для настроения и т.д.



Код:
[align=center]⚜️ [font=Englisch-Antiqua][size=20][b][Ник игрока со ссылкой на анкету][/b] ищет [b][описание-функция][/b][/size][/font] ⚜️ [/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/34/834362.jpg[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Englisch-Antiqua][size=20][b]Name Surname [/b][/size][/font]
[font=Englisch-Antiqua][size=18]Фамилия Имя[/size][/font][/align]
⚜️ [b]Возраст:[/b] ответ
⚜️ [b]Род деятельности:[/b] ответ
⚜️ [b]Внешность:[/b] ответ
[u]Важно![/u] Если вы хотите выкупить внешность для заявки, обратитесь в Банк, а в самой заявке не забудьте поставить уточнение, что внешность менять нельзя)
[/td]
[/tr]
[/table]

[quote]Текст заявки. Все, что вы хотели бы сказать о персонаже, которого разыскиваете. Насколько подробной будет заявка, решать только вам.[/quote]

[spoiler="Дополнительно"]Дополнительная информация (при необходимости) - способы связи с вами, желаемый темп игры, музыка и арты для настроения и т.д.[/spoiler]
Подпись автора

by torst vinden

+1

2

⚜️ Etienne Dubois ищет приятеля и коллегу ⚜️

https://fr.web.img6.acsta.net/pictures/17/06/14/14/32/071841.jpg

Victor Ledoux
Виктор Леду

⚜️ Возраст: 25-30
⚜️ Род деятельности: совладелец туристического агентства VIE-voyage
⚜️ Внешность: Golan Yosef (либо любая другая на ваш выбор)

Мы знакомы с первого курса - и далеко не сразу нашли общий язык. Ты считал меня чересчур правильным и занудным, я не понимал твоего наплевательского отношения к учебе и окружающим. Нас сблизила совместная практика - оказалось, что несмотря ни на что, мы отличная команда, и вместе можем добиться большего. А именно это и было целью каждого из нас, не так ли?
А еще нас сплотила Ирэн. Она вообще всегда была душой компании, и у нас просто не было шансов не сработаться.
В начале 2017 года мы втроем открыли свое туристическое агентство. Это была давняя мечта и цель, и теперь мы знаем, что двигались в нужном направлении. Нам по-прежнему не всегда просто, мы можем много спорить из-за самых разных вещей - и потом прекрасно отдыхать в одном баре или весело шляться по городу, изучая новые места. Главное, что связывает всех нас - ты, как и я, влюблен в Париж. В жизнь. В путешествия.


Я не буду прописывать подробности личной жизни персонажа - все это на усмотрение игрока. Я всегда за свободу и простор для фантазии, но готов обсуждать и предлагать самые разные связки. Виктор может происходить из любой семьи, быть родом из любой страны, но мы точно учились вместе в Труа в Высшей школе Y SCHOOLS (могли с разницей в несколько лет), а после выпуска перебрались в столицу.

Дополнительно

Имя и внешность не принципиальны, главное, чтобы имя начиналось на V, так как из инициалов учредителей состоит название нашей компании.

Подпись автора

by сурикат

+3

3

⚜️ Etienne Dubois ищет подругу, коллегу и душу компании ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/6/103706.jpg

Irène Mélançon
Ирэн Мелансон

⚜️ Возраст: 25-30
⚜️ Род деятельности: совладелец туристического агентства VIE-voyage
⚜️ Внешность: Joséphine Japy (либо любая другая на ваш выбор)

Ты наше солнышко - и всегда им была. Еще во времена учебы многие парни были в тебя влюблены, но мы с тобой всегда были только лишь друзьями - и для меня это важно, ведь не так часто встретишь настоящую дружбу. И человека, который сможет сплотить такую разношерстную компанию - а у тебя это получается словно само собой, люди к тебе тянутся, с тобой легко и хорошо.
Ты всегда хотела добиться большего, узнать больше, увидеть больше. Это стремление объять необъятное, пройти все возможные дороги мира и делало нас единомышленниками. Командой.
А еще ты жила в одной комнате в общежитии с Люсиль, моей девушкой. И вы всегда хорошо ладили. Когда в конце 2016 года мы с Люсиль расстались, ты словно бы оказалась между нами - наверное, это было тяжело? Я не спрашивал тебя после, общаетесь ли вы. Но благодарен за то, что ты не бросила наше общее дело и что в начале 2017 года мы с тобой и Виктором открыли свое агентство. Без тебя мы бы точно разбежались после очередного глупого спора.


Я не буду прописывать подробности личной жизни персонажа - все это на усмотрение игрока. Я всегда за свободу и простор для фантазии, но готов обсуждать и предлагать самые разные связки. Мы точно учились вместе в Труа в Высшей школе Y SCHOOLS (могли с разницей в несколько лет), а после выпуска перебрались в столицу. У нас точно не было отношений. Все остальное было бы интереснее согласовывать с конкретным игроком, делать персонажа более живым и ярким.

Дополнительно

Имя и внешность не принципиальны, главное, чтобы имя начиналось на I, так как из инициалов учредителей состоит название нашей компании.

Подпись автора

by сурикат

+3

4

найден

⚜️ Lionel Lu ищет руководителя центра китайской культуры ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/226395.jpg

Zhào Shū
Чжао Шу

⚜️ Возраст: 30-35 лет
⚜️ Род деятельности: руководитель центра китайской культуры, владелец и директор паназиатского ресторана
⚜️ Внешность: Liu Haikuan

Сейчас центры китайской культуры есть по всему миру, во всех крупных городах, конечно, должен быть такой и в Париже - китайская каллиграфия и живопись привлекают все больше внимания на Западе, многие хотят изучать китайский язык, разбираться в особенностях китайской музыки и, конечно же, китайской кухни. Почему Чжао Шу переехал именно во Францию и решил открыть свой центр именно в Париже, решать вам; возможно, он всегда хотел заниматься чем-то таким и изучать взаимопроникновение культур, а может быть, у него были другие причины, я не хочу ограничивать вас в этом выборе.
Мой персонаж работает в этом центре - преподает основы традиционной китайской живописи новичкам, которые только начинают свое знакомство с совсем другим стилем написания картин, непривычным для западного человека. Возможно, Чжао Шу и Лу Ли были знакомы до того, как мой персонаж переехал в Париж, - все-таки он большую часть жизни прожил в Китае, возможно, ваш персонаж связан с Китайской Национальной Академией Изящных Искусств, это тоже может быть удобной основой для связки.
Было бы здорово, если бы персонаж также занимался ресторанным бизнесом - так ему проще будет знакомить гостей и учеников культурного центра с китайской кухней, а еще у нас есть персонажи, работающие в престижном паназиатском ресторане (Юн Хва Сан и Ли Хвара), и можно было бы сразу связаться и с ними тоже.

С Лионелем Чжао Шу сможет играть в обсуждения китайской культуры и конкретно живописи и каллиграфии, в ностальгию по далекой родине, в смешивание Востока и Запада, в попытки разбираться в европейской живописи, непосредственно в работу в культурном центре, возможно, в попытки стать приятелями, но это может быть сложно.

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя и внешность персонажа можно сменить.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

Отредактировано Lionel Lu (03.01.21 13:26:35)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/894358.png
by сурикат

+3

5

⚜️ Lionel Lu ищет преподавателя традиционной китайской живописи ⚜️

https://pbs.twimg.com/media/CrKdHWhVYAATXId.jpg

Liú Shìmíng
Лю Шимин

⚜️ Возраст: 26-27 лет
⚜️ Род деятельности: преподаватель традиционной китайской живописи в центре китайской культуры
⚜️ Внешность: Yang Yang

Лю Шимин и Лу Ли вместе учились в Китайской Национальной Академией Изящных Искусств в Гуанчжоу. В 2015 году их обоих пригласили в Париж в Высшую государственную школу декоративных искусств (ENSAD) по программе культурного обмена, но Лионель остался получать европейское образование, а Лю Шимин вынужден был по каким-то причинам вернуться в Китай, где продолжал совершенствоваться в традиционной китайской живописи.
Лю Шимин и Лу Ли поддерживали связь, но не то чтобы много общались, но в январе 2019 года в центре китайской культуры, где работает Лионель, освободилось место преподавателя традиционной китайской живописи (продвинутый уровень), и он порекомендовал своего бывшего одногруппника руководству. После изучения его портфолио Лю Шимина пригласили на собеседование, условия его устроили, и он отправился работать в Париж.
Теперь Лу Ли и Лю Шимину предстоит возобновить личное знакомство и научиться вместе работать. Они смогут играть в обсуждения китайской культуры и конкретно живописи и каллиграфии, в совместное творчество, в смешивание Востока и Запада, в попытки разбираться в европейской живописи, непосредственно в работу в культурном центре, возможно, они даже смогут стать настоящими друзьями.

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя и внешность персонажа можно сменить.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

Отредактировано Lionel Lu (03.01.21 13:09:20)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/894358.png
by сурикат

+3

6

⚜️ Lionel Lu ищет преподавателя каллиграфии ⚜️

https://4.bp.blogspot.com/-seZ-1qYR7MI/XJd5UESu0TI/AAAAAAAGzu8/DeP8688m6O8KACBACwUakcS_7AcNrbDggCLcBGAs/s1600/zhuxudan3.jpg

Máo Xiaoli
Мао Сяоли

⚜️ Возраст: 25-27 лет
⚜️ Род деятельности: преподаватель каллиграфии в центре китайской культуры
⚜️ Внешность: Xudan Zhu

Мао Сяоли и Лу Ли вместе работают в центре китайской культуры. Оба устроились туда осенью 2015 года - тогда и познакомились (откуда именно приехала Мао Сяоли, решать вам). Поскольку знакомств в Париже у них было мало, они старались держаться друг за друга, так было все-таки как-то спокойнее; они быстро сблизились и начали встречаться, но оказалось, что обоим нужно очень много личного пространства, что оба привыкли много времени проводить в одиночестве и все решать самостоятельно, поэтому отношения быстро развалились. Первое время после расставания им было очень тяжело пересекаться на работе, тем более что коллеги знали об их отношениях, они часто ссорились, но ни Лионель, ни Мао Сяоли не захотели менять работу. И в конце концов они пришли в какому-то подобию равновесия - и теперь общаются более или менее нормально, по крайней мере, по рабочим вопросам.
Мне бы хотелось, чтобы в начале игры между персонажами все еще сохранялось это остаточное напряжение, чтобы их общение могло как привести к новой череде конфликтов, так и перерасти в нормальное теплое общение, настоящую дружбу, а может быть, даже в новую попытку построить отношения. Пусть это будет сложно и непредсказуемо, хорошо?

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя и внешность персонажа можно сменить.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

Отредактировано Lionel Lu (03.01.21 13:19:41)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/894358.png
by сурикат

+3

7

⚜️ Lionel Lu ищет того, может стать его другом ⚜️

https://data.whicdn.com/images/270285666/original.jpg

Choi Ji-won
Чхве Джи Вон

⚜️ Возраст: 25-27 лет
⚜️ Род деятельности: мастер художественной татуировки
⚜️ Внешность: Kai / Kim Jong In

Чхве Джи Вон вырос в богатой семье, и родители надеялись, что он получит хорошее образование и продолжит их дело (можете выбрать бизнес на свое усмотрение), но он захотел стать художником и вопреки воле родителей подал документы совсем не в то учебное заведение, на которое они рассчитывали. Я оставляю на ваше усмотрение детали этой истории, выбирайте сами, как вам будет интереснее, когда именно ваш персонаж оказался в Париже, учился ли он здесь или другом городе, главное, чтобы примерно с 2016 года он уже точно жил и работал именно в Париже.
Джи Вон лишился поддержки родителей, но воплотил свою мечту - получил художественное образование и стал мастером художественной татуировки, возможно, у него уже собственная студия. С Ли он знаком с 2016 года, когда он пришел к нему за своей первой татуировкой. Позже он вернулся за второй, но знакомство оставалось поверхностным.
Я не хочу решать заранее, что именно произойдет между ними, когда Ли придет в третий раз, но если говорить о пожеланиях, мне хотелось бы, чтобы персонажи все-таки начали полноценно общаться, узнавать друг друга. Вряд ли у Джи Вона характер более простой, чем у Лионеля, они скорее всего оба одиночки, но тем интереснее посмотреть на их взаимодействие и постепенное сближение. И может быть однажды Ли принесет в студию свою работу в стиле традиционной китайской живописи, а Джи Вон сделает на ее основе татуировку.
От игры хочется сложного, постепенно развивающегося взаимодействия, проблем в общении и понимании друг друга, медленного узнавания и понимания, что персонажи друг другу все-таки действительно нужны. Медленно, тонко, красиво, с риском, что все в любой момент может развалиться.

Дополнительно

Я привык писать быстро и много, посты от 1500 до 8000 знаков, на скорость размер постов не очень влияет, я все равно буду приносить их каждый день или почти каждый день. Пишу только от третьего лица.
Имя персонажа можно сменить, внешность менять нежелательно, но это обсуждаемо.
Все, что не указано в заявке, можем придумать вместе, если вам так будет удобнее.

Отредактировано Lionel Lu (03.01.21 13:50:54)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/19/894358.png
by сурикат

+3

8

найден

⚜️ Джей-Джей ищет друга / любовника / ненормального, с которым он на одной волне ⚜️

https://media1.tenor.com/images/cf2d0c750cc2f8ae9ddbd73223e9f69c/tenor.gif

Park Min-soo
Пак Мин Су

⚜️ Возраст: 23-26 лет
⚜️ Род деятельности: бармен
⚜️ Внешность: Kim Taehyung (не менять!)

Джей-Джей и Мин Су познакомились в ночном клубе. Это было... Это было ярко! Полный отрыв! Море эмоций и впечатлений! Чистая эйфория! Но ничего из перечисленного ни один из них в подробностях вспомнить не может, потому что оба перебрали. Зато оба хорошо запомнили утро: они проснулись на грязном разваливающемся диване в заброшенном здании, голые, кое-как укрытые пальто вместо одеяла. И пришлось знакомиться заново, потому что прошедшая ночь была настолько потрясающей, что наутро даже имена вылетели из головы.
Повторное знакомство обошлось без неприятных сцен, все было очень даже мило, не считая того, что Эжен испугался - он всегда пугается, когда кто-то оказывается ближе, чем он рассчитывал, а тут, похоже, было вообще полное единение, ну, как-то так эта безумная ночь запомнилась, хотя это были крайне смутные воспоминания. Но все-таки он не сбежал, и они с Мин Су начали как-то общаться.
Этим же вечером выяснилось, что Мин Су вылетел с работы. Джей-Джей этого не помнил, но оказалось, что он отрывался на танцполе не с одним из посетителей, а с барменом, которого он умудрился споить и утащить в зал, а потом утянуть в другой клуб и гулять по ночному городу. Поскольку какое-то подобие совести у него все-таки имелось, он при помощи своего друга Тео пристроил его барменом в другой клуб и от работы больше не отвлекал, но они виделись в клубе, когда у Мин Су было свободное время, а потом начали общаться и вне клуба тоже. Им действительно повезло: оба оказались мечтателями, и пусть мечты у них очень разные, они часто находятся на одной волне. Иногда вдохновение тянет их бродить по цветущим улицам, иногда заводит в самые темные уголки Парижа, которые так любит Джей-Джей, иногда оно снова приводит их в одну постель. Утром Эжен испуганно спрашивает, что у них же точно все по-прежнему, да, ему не надо бояться? И с облегчением выдыхает, когда Мин Су это подтверждает, но он и сам, наверное, не знает, что это у них такое, и об этом точно лучше не задумываться.
Джей-Джей не знает, чувствует ли Мин Су что-то, когда видит, как он в очередной раз пытается склеить кого-то нового, расположившись прямо перед ним за барной стойкой, он думает, что его друг этого в принципе не замечает, ну он же очень часто где-то совсем не здесь, витает в своих мыслях даже во время работы. Он не знает, что чувствовал бы он сам, если бы увидел Мин Су флиртующим с кем-то другим, - он не видел и понятия и не имеет, а есть ли эта или этот кто-то другой. Об этом лучше не думать. И о многом другом лучше не думать, потому что если допустить даже мысль о том, что это может быть что-то настоящее, Эжен как всегда все испортит и сбежит. Он очень боится, что все закончится именно так, но вдруг это - чем бы оно ни оказалось - все-таки продлится подольше?

Дополнительно

У Эжена хаос в личной жизни и в голове, и справляться с этим, если вас вдруг смущает, что у него несколько параллельных любовных историй, придется в игре, и перевоспитать его вряд ли будет просто, хотя кто знает... Он способен на очень глубокие и сильные чувства - и именно их сильнее всего и боится, поэтому снова и снова своими же руками разрушает все свои отношения, слишком боится привязаться, а Мин Су и так исключение из всех его правил, и это очень страшно даже в таком формате.

Имя можно заменить на любое, какое вам больше понравится.
Внешность изменить нельзя!

Надеюсь на большое количество эпизодов и довольно быструю игру, а также на игру в альтернативе. Всегда готов пообщаться вне игры.

Отредактировано Eugene Shin (16.05.21 19:56:56)

Подпись автора

by guevara

+3

9

⚜️ Джей-Джей ищет партнера ⚜️

https://media1.tenor.com/images/7759779e97561688aa7dec36ac7ab262/tenor.gif

Kim Sung-Bin
Ким Сун Бин

⚜️ Возраст: 25-30 лет
⚜️ Род деятельности: флорист, совладелец цветочного магазина, модель
⚜️ Внешность: Kim Seokjin (не менять!)

Много лет работавший с цветами Джей-Джей в начале апреля наконец-то получил соответствующее образование и решил открыть свою студию, но поскольку у него совсем нет коммерческой жилки, и он в этом плане очень наивный, ему нужен был партнер, который бы рискнул открыть совместный маленький цветочный магазинчик в азиатском квартале. И такой человек нашелся - сперва Эжен перебирал знакомых и знакомых знакомых, но из этого ничего не вышло, и тогда на свой страх и риск он предложил поработать вместе парню, с которым они вместе учились на курсах флористики. Вообще-то Сун Бин хотел научиться работать с цветами просто для себя, а дело хотел открыть совсем другое, но идея ему понравилась, и в середине апреля магазин все-так открылся.
Сун Бин занимается финансами и документами, конечно, работает и с цветами тоже. Джей-Джей занимается в первую очередь как раз цветами и еще рекламой, дизайном визиток, вывесок и все такое. Так же он занимается снабжением, ну, насколько умеет - он знает, где можно недорого достать практически что угодно и хорошо договаривается с людьми, но он совершенно не умеет планировать бюджет и ничего не понимает в налогах, так что этой частью занимается его напарник. Магазин оформлен на них обоих, доли равные.
Еще Джей-Джею очень нравится рисовать Сун Бина: он очень красивый и знает об этом, и это здорово, с ним легко работать. С ним вообще легко, он тоже мечтатель и романтик, только не такой побитый жизнью, как Эжен, и о его мечтах интересно слушать, его напарнику всегда хочется, чтобы все они сбылись. Они часто общаются и вне работы, с удовольствием гуляют по самым красивым улицам, пьют красивые разноцветные коктейли, выбирают для Сун Бина красивые вещи - он хочет попробовать себя в качестве модели и собирает портфолио, ему нужны фотографии в красивых образах.

Дополнительно

Имя можно заменить на любое, какое вам больше понравится.
Внешность изменить нельзя!

Возможна романтика, если она будет уместна, как что-то спонтанное на одну ночь, так и что-то гораздо более сложное.

Надеюсь на большое количество эпизодов и довольно быструю игру, а также на игру в альтернативе. Всегда готов пообщаться вне игры.

Отредактировано Eugene Shin (16.05.21 20:19:25)

Подпись автора

by guevara

+3

10

⚜️ Тео Цой ищет хозяина лучшего клуба в Париже ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/22/37778.jpg

Jee Chanyeol
Чжи Чанёль

⚜️ Возраст: 25-30 лет
⚜️ Род деятельности: хозяин андеграундного клуба
⚜️ Внешность: Lee Jooheon

Чжи Чанёль - личность известная, можно сказать знаковая для парижского андеграунда. Его клуб, когда-то маленький и неизвестный, теперь стал одним из самых популярных мест, о котором тем не менее знают только "свои". Другой вопрос, что этих "своих" становится все больше.

В клубе у Чанёля всегда было весело. Кто бы ни выступал на этой сцене, хозяин умел так организовать атмосферу в зале, что эти вечера запоминались, даже если приходили в клуб люди, совершенно не связанные с "костяком" местной тусовки.

Чанёль - рэпер, сам выступает в клубе и часто приглашает других талантливых ребят. В разные дни в клубе можно услышать совершенно разную музыку - и встретить разных людей. Интересных, полезных... И все это - заслуга хозяина. Здесь в целом все строится на его личном обаянии.

Тео и Чанёля связывает многолетняя дружба и своего рода деловое партнерство. Когда-то у них был бурный роман*, переросший в дружбу, и это даже удивляет некоторых знакомых - не у всех получается сохранить хорошие отношения с бывшими. Но Тео никогда не понимал, зачем с бывшими ругаться, если гораздо приятнее и полезнее извлечь пользу и из расставания.
* по желанию, это в игре если и упоминалось, то вскользь, можно на этом внимание не акцентировать, а можно наоборот развить во что-то более серьезное.


Здесь наметки - не хочу ограничивать вашу фантазию. Главное - нам очень нужен живой и яркий хозяин клуба и само его атмосферное заведение. Приходите, все обсудим и решим, перепилим в любую нужную сторону!

Дополнительно

Имя много раз упоминалось в игре, но при необходимости можно поменять. Внешность менять бы не хотелось, я вижу Чанёля именно с этой чудесной двойственностью Чжухона - крутой рэпер на сцене, довольно жесткий организатор, но в общении часто мягкая плюшка и солнышко.

Отредактировано Theo Choi (22.06.21 10:52:35)

Подпись автора

https://i.imgur.com/JlO8TCO.gif https://i.imgur.com/12a38qA.gif https://i.imgur.com/OcNzXgx.gif
by санш

+3

11

Ли Тэхен ищет лучшего друга

https://64.media.tumblr.com/1e929ac458a3cd0f7561aefe9f1fd65a/1f7a23996f3cf7db-8a/s540x810/a1734c3b601fea8cb637f2132059dea3cdf9c7f4.gifv

Yoon Seon-woo
Юн Сону

Возраст: 26-29 лет
Род деятельности: модель, актер, танцор
Внешность:  Wang Yibo

Сону лучший друг Тэхена. Рожденный в интернациональной семье дипломата, он как никто понимает, что значит быть человеком, в котором совмещаются две столь разные культуры. Талантливый и активный, постоянно находится в разъездах, занят осуществлением сразу несколько проектов, регулярно забывает есть и нормально спать. В отличие от Тэхена не любит людей, очень трудно и долго по-настоящему с ними сближается. Так же не разделяет любовь друга к красоте, больше склонен получать удовольствие от спортивных состязаний и азартных игр. Привык открыто выражать свои чувства и не особенно заботиться о чувствах других. Одиночка, считающая, что любовь — это слишком большое расточительство времени и сил.

С Тэхеном видятся редко, но метко. Обычно уходят в совместный загул на пару дней, чтобы было время не только обсудить новости, но и отдохнуть с тем, кому по-настоящему доверяешь. Сону это удается редко из-за работы, он действительно популярен и поэтому не может вести обычную жизнь, вынужден избегать публичных мест.

В юности между ними был страстный роман, который со временем сошел на нет по обоюдному согласию. Эти отношения многому их научили, поэтому каждый их ценит в особенности, выделяя из всех остальных.

Дополнительно

Имя менять можно, впрочем, как и внешность.
Детали характера и отношений желательно не менять, но можно обсудить, если будет необходимость.

+3

12

⚜️ Yuān Yāng ищет любимого брата ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/327705.jpg

Yuān Wei
Юань Вэй

⚜️ Возраст: 1991 г.р.
⚜️ Род деятельности: владелец чайной, наследник семейного бизнеса
⚜️ Внешность: Хендери (WayV)

● Вэй - представитель уже третьего поколения семьи, живущий во Франции. Когда-то в Париж перебрались его бабушка с дедушкой, здесь же родились и его родители, и он сам, и его старший брат Ян. Однако связь с родственниками в Фуцзяне не потеряна, в Китай братья летают регулярно.
● Семье принадлежит несколько магазинчиков с китайским чаем и специями, несколько лет назад Вэй убедил родителей открыть несколько кафе. В итоге открыты два - более традиционная чайная, которой занимается сам Вэй, и кофейня, где управляющим стал Ян. Владельцем обоих заведений числится Вэй, Ян отказался полностью посвящать себя административной волоките.
● Так как Вэй занимается бизнесом и в будущем именно ему наследовать магазины родителей, у него явно подходящее экономическое образование.
● Очень яркий и активный, в паре с братом всегда воспринимается лидером - Ян слишком спокойный и часто отстраненный, а всем вопросам бизнеса предпочитает музыку.
● Есть собака, которую регулярно оставляет у брата - в игре это упоминалось, порода любая.
● Увлечения и личную жизнь оставляю на ваш выбор, но однозначно Вэй не может быть агрессивно настроен к однополым отношениям, иначе давно бы поругался с братом)
● Отношения между братьями вижу вполне хорошие, но тут можно обсуждать варианты и вместе придумывать что-то интересное.

Дополнительно

Внешность и имя можно менять, но в игре пока упоминается именно Вэй. До написания анкеты лучше все обсудить в сообщениях.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/383047.jpg

+2

13

⚜️ Yuān Yāng ищет лучшего бариста ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/911592.jpg

Dǒng Sìchéng*
Дун Сычен*

⚜️ Возраст: 20-25 лет
⚜️ Род деятельности: бариста в "La Plume"
⚜️ Внешность: Winwin (NCT)

● Сычен появился в кофейне первым, можно сказать, еще до ее открытия. На тот момент Ян знал только то, что это какой-то знакомый его неугомонного брата, но это бы не помогло, если бы Сычен не понравился самому Яну - он был согласен брать в свою кофейню только комфортных лично ему людей. Сычен оказался как раз таким - и вот уже несколько лет он радует посетителей вкусным кофе и яркой улыбкой.
● Сычен очень наблюдательный, может быстро поймать настроение даже незнакомого человека, завсегдатаи говорят, что приходят не только и не столько за кофе, сколько для того, чтобы перекинуться парой слов с бариста, чья улыбка создает хорошее настроение на весь день.
● Может быть как приезжим (но довольно давно, чтобы хорошо знал французский и ориентировался в городе), так и местным, связи с другими персонажами будут в любом случае.
● Мне кажется, было бы хорошо, если бы Сычен танцевал или занимался боевыми искусствами, ему это очень идет)
● Есть ли высшее образование, какие увлечения и цели, личная жизнь - на ваш выбор.

Дополнительно

* Имя на ваш выбор, в игре пока упоминаю под именем актера, чтобы не было лишней путаницы. Если захотите оставить это имя, надо будет сменить фамилию - по традиции форума с актером может совпадать либо имя, либо фамилия, либо прозвище.
Внешность можно изменить, но с обсуждением - Ян не берет на работу людей, с которыми ему некомфортно, поэтому внешность тоже важна.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/383047.jpg

+2

14

⚜️ Yuān Yāng ищет самого милого сотрудника
Yoon Hwa San ищет приятеля и однокурсника ⚜️

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/63815.jpg

Liu Yicheng
Лю Ичэн

⚜️ Возраст: 20-23
⚜️ Род деятельности: бариста в "La Plume", студент кулинарной школы Le Cordon Bleu
⚜️ Внешность:  Liu Yangyang (WayV)

● Ичэн появился в кофейне не так давно, когда работавшая до него девушка уволилась. Ян, который очень не любит брать людей со стороны, все же рискнул дать объявление - и не пожалел, парень, который пришел, не только хорошо вписался в коллектив, но и оказался студентом лучшей кулинарной школы Парижа, что очень заинтересовало брата Яна, Вэя, который и занимается в семье ведением бизнеса.
● Позже выяснилось, что Ичэн - однокурсник одного из знакомых Яна, Юн Хва Сана.
● Ичэна, пожалуй, можно охарактеризовать словами "маленькая миленькая пакость" - Яну нравится за ним наблюдать, хотя он совершенно не понимает, как работает мозг его работника. Но руки точно растут из нужного места и язык хорошо подвешен, так что в кофейне он вполне на своем месте.
● Отношения с главным бариста на ваш выбор, но точно без явных конфликтов, которые мешали бы работе.
● Как вариант может быть поклонником творчества Чон Юнсона и бурно радоваться тому, что может теперь общаться с ним как с парнем его шефа))
● Может быть как приезжим, так и местным, связи с другими персонажами будут в любом случае.

Дополнительно

Имя можно менять, внешность тоже, но с обсуждением - Ян не берет на работу людей, с которыми ему некомфортно, поэтому внешность тоже важна.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/52/40/383047.jpg

+2


Вы здесь » Sous le ciel de Paris » J'attendrai | Акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно